Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


  • Открытый конкурс 2003 года для студентов и аспирантов России
    Представительство компании "ЛМ Эрикссон Интернейшнл АБ" объявляет конкурс среди студентов и аспирантов Высших учебных заведений России на лучшую идею по созданию телекоммуникационной услуги, которая могла бы представлять реальный коммерческий и пользовательский интерес для операторов сотовой связи, абонентов их сетей, сервис-провайдеров и др.
    ИС RSCI.RU >>

  • Конкурс 2003 г. для молодых математиков
    Правление Московского Математического Общества объявляет прием работ на соискание премий ММО для молодых математиков за 2003 г. Премии Общества присуждаются за научные работы по математике, выполненные молодыми учеными и представляющие серьезный научный интерес. Молодым считается ученый, которому в календарном году присуждения премий (т.е. в 2003) исполняется не более 30 лет.
    ИС RSCI.RU >>

  • О продлении срока приёма заявок на конкурс по тематике "Энергосбережение, технологии и оборудование для малой энергетики"
    Российский фонд технологического развития сообщает о продлении срока приёма заявок на конкурс по тематике "Энергосбережение, технологии и оборудование для малой энергетики" до 1 июля 2003 года.
    ИС RSCI.RU >>

  • Информация для победителей конкурса федеральной целевой программы "Интеграция"
    В разделе "Оформление контрактных документов с победителями конкурса" сервера федеральной целевой программы "Интеграция" опубликованы новые документы.
    ИС RSCI.RU >>


Гранты для некоммерческих организаций

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


  • Конкурс социальных и культурных проектов "Возрождение малых городов и сел Псковской области через культуру и образование"
    Конкурс социальных и культурных проектов «Возрождение малых городов и сел Псковской области через культуру и образование» посвящен 1100-летию Пскова. Направлен на мобилизацию общественных инициатив, интеграцию ресурсов государственного, общественного и коммерческого секторов в решении одной из ключевых задач развития региона - возрождения малых городов и сельских территорий, использования их культурного потенциала для социально-экономического развития Псковской области и более успешной интеграции Псковской глубинки в процессы российского и европейского развития.
    ИС RSCI.RU >>

Новости научно-популярных СМИ

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


  • Вспоминая Чернобыльскую катастрофу и мистическое мастерство ювелиров Клеопатры. Журнал "Энергия"   ИС RSCI.RU >>
  • Парк Юрского периода  ИС RSCI.RU >>
  • "Вокруг света" расширяет кругозор  ИС RSCI.RU >>

Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное