Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


  • Конкурс грантов быстрого реагирования
    Московский общественный научный фонд при поддержке Агентства США по международному развитию объявляет конкурс грантов быстрого реагирования в рамках Программы поддержки независимых экономических аналитических центров в Российской Федерации.
    ИС RSCI.RU >>

  • Отчеты по инновационно-ориентированным проектам
    Российский фонд фундаментальных исследований объявляет правила представления и формы научных и финансовых отчетов по инновационно-ориентированным проектам Конкурса «инно» за период выполнения продолжительностью 12 месяцев, прошедших со дня утверждения проекта.
    ИС RSCI.RU >>


Гранты для некоммерческих организаций


  • Конкурс проектов по созданию дополнительных или временных рабочих мест для граждан с ограниченной трудоспособностью и молодежи до 18 лет.
    В конкурсе могут участвовать работодатели, осуществляющие деятельность на территории города Москвы, представившие социально-значимые проекты. Победители конкурса получат на безвозвратной основе финансовую поддержку из средств целевого бюджетного Фонда квотирования рабочих мест в городе Москве на создание рабочих мест для инвалидов и молодежи.
    ИС RSCI.RU >>


Новости научно-популярных СМИ


  • Обо всем на свете с точки зрения химии. "Химия и жизнь" ИС RSCI.RU >>

Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное