Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


  • Премия-стипендия молодым ученым (Amelia Earhart Fellowship Award)
    Ежегодная премия Amelia Earhart Fellowship Award предназначена молодым ученым-женщинам (студентам старших курсов, аспирантам, кандидатам наук), специализирующимся в аэрокосмических и инженерных дисциплинах (включая астрономию, астрофизику, инженерную биомедицину, информатику, гидродинамику, океанографию, метеорологию, молекулярную биологию и космическую медицину).
    ИС RSCI.RU >>

  • Стипендии для кандидатов наук (Hugh le May Fellowship)
    Стипендии предназначены кандидатам наук, специализирующимся в философии, истории (классической, древнего мира, средних веков, современной), языкознании, политической теории, юриспруденции.
    ИС RSCI.RU >>

  • Стипендии кандидатам наук (Rockefeller Fellowship in Islamic Studies)
    Стипендии Rockefeller Fellowship in Islamic Studies предназначены кандидатам наук, специализирующимся в междисциплинарных исследованиях в лингвистике, литературе, истории, юриспруденции, фолософии, археологии, этике, теории искусств в связи с проблемой воздействия глобализации на мусульманский мир (государства, общества).
    ИС RSCI.RU >>

  • Конкурс грантов "Студенты, аспиранты и молодые ученые в фундаментальной науке и образовании - для развития регионов - Столетовские гранты"
    В соотвествии с приказом Министерства образования Российской Федерации от 08.04.2003 №1478 Министерство образования совместно с Администрацией Владимирской области объявляют конкурс грантов "Студенты, аспиранты и молодые ученые в фундаментальной науке и образовании - для развития регионов - Столетовские гранты" для студентов, аспирантов и молодых ученых коллективов вузов и организаций Минобразования России на получение финансовой поддержки для проведения научных исследований по естественнонаучным областям знаний.
    ИС RSCI.RU >>

  • "Программа Академических Стипендий Отличившимся Выпускникам" (FSAU 2002-2003 Alumni Merit Scholarship Program)
    АЙРЕКС при финансировании фонда "Стар" объявляет "Программу академических стипендий отличившимся выпускникам" (FSAU 2002-2003 Alumni Merit Scholarship Program). В конкурсе могут принимать участие только выпускники Программы студенческого обмена 2002-2003 гг. (FSA Undergraduate Program).
    ИС RSCI.RU >>


Новости научно-популярных СМИ



Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное