Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


  • Конкурс в рамках программы студенческого обмена.
    Программа предоставляет возможность студентам 1, 2 и 3* курсов высших учебных заведений (*обучающихся по системе 5-летнего высшего образования) из Армении, Азербайджана, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Российской Федерации, Таджикистана, Туркменистана, Украины и Узбекистана пройти обучение в течение 1 академического года без получения степени в университетах и колледжах США.
    ИС RSCI.RU >>

  • Конкурс на получение стипендий на 2004-2005 учебный год в рамках программы "Молодые лидеры России"
    Конкурс IREX на получение стипендий на 2004-2005 учебный год объявлен для граждан России, активных молодых людей, которые интересуются общественной работой и развитием гражданского общества в России.
    ИС RSCI.RU >>

  • Конкурс в рамках программы "Актуальные вопросы современности"
    Программа "Актуальные вопросы современности" координируется АЙРЕКС (Международным советом по научным исследованиям и обменам). Предоставляется возможности для опытных специалистов из Армении, Азербайджана, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Российской Федерации, Таджикистана, Туркменистана, Украины и Узбекистана провести социально-политические исследования в США в течение 4-х месяцев.
    ИС RSCI.RU >>

  • Конкурс индивидуальных работ (эссе) на тему "Ответственность адвоката за некачественную юридическую помощь"
    Американская ассоциация юристов, Программа правовых инициатив для стран Центральной Европы и Евразии (ABA CEELI), Федеральная палата адвокатов, Российская академия адвокатуры, Европейская ассоциация студентов-юристов в России (ELSA RUSSIA) объявляют конкурс индивидуальных работ-эссе. Тема конкурса – «Ответственность адвоката за некачественную юридическую помощь».
    ИС RSCI.RU >>

  • Открытый конкурс среди высших учебных заведений на выполнение государственного плана подготовки инженерных и научных кадров для организаций оборонных отраслей промышленности на 2004 год
    На сервере Министерства образования РФ обновлена документация для участников конкурса среди высших учебных заведений на выполнение государственного плана подготовки инженерных и научных кадров для организаций оборонных отраслей промышленности на 2004 год.

  • Десятая ежегодная американская образовательная ярмарка.
    Десятая ежегодная американская образовательная ярмарка проводится в субботу, 27 сентября 2003 года, с 12:00 до 18:00, в Москве, в гостинице "Аэростар". Посетив выставку, Вы получите возможность: встретиться с представителями американских колледжей и университетов, прослушать лекции об американской системе образования и возможностях получения финансовой помощи для получения образования; получить формы заявок и брошюры американских университетов и колледжей; принять участие в розыгрыше и выиграть один из призов.
    ИС RSCI.RU >>


Новые книги


Раздел "Новые книги" дополнен информацией по философии, социологии, истории, психологии:


Новости научно-популярных СМИ


  • В ожидании августовского номера журнала "Знание-сила" заглянем в июльский номер.   ИС RSCI.RU >>
  • Появилась в открытом доступе электронная версия июньского номера журнала "Наука и жизнь"  ИС RSCI.RU >>
  • "Химия и жизнь" 7-8 номер  ИС RSCI.RU >>

Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное