Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


  • О стипендии Чивнинг 2004/2005 гг
    Претендентам на стипендию должно быть от 22 до 35 лет, они должны иметь российское гражданство, высшее образование, свободно владеть английским и желательно иметь опыт работы по специальности не менее 2-3 лет.
    ИС RSCI.RU >>

  • РФФИ напоминает заявителям
    Российский фонд фундаментальных исследований напоминает заявителям:
    Сроки представления заявок на конкурсы «а», «в», «д», «с» 2004 г. установлены с 21 апреля по 8 сентября 2003 г. включительно.
    ИС RSCI.RU >>
  • Итоги школы российского грант-менеджера
    Школа российского грант-менеджера прошла с 23 по 25 июня 2003г. в г. Ростов-на-Дону. Организаторами школы выступили Совет по международным исследованиям и обменам АЙРЕКС и Институт «Открытое общество»и Ростовский ресурсный центр. Стипендиальный фонд школы на проезд и проживание участников сформировали ИОО, АЙРЕКС, Charities Aid Foundation и Институт устойчивых сообществ.
    ИС RSCI.RU >>
  • Вакансии в IREX: Представитель АЙРЕКСа в Ростове-на-Дону
    Обязанности: представление АЙРЕКСа в Ростове-на-Дону и регионе (Волгоград, Краснодар, Астрахань, Ставрополь, Новороссийск, Новочеркасск, Таганрог); проведение набора потенциальных кандидатов по программам академического и профессионального обменов в рамках ежегодных конкурсов; работа с региональными ВУЗами, НКО-сектором, государственными структурами, СМИ.
    ИС RSCI.RU >>
  • Вакансии в IREX: Представитель АЙРЕКСа в Самаре
    Обязанности: представление АЙРЕКСа в Самаре и регионе (Тольятти, Саратов, Пенза, Ульяновск, Саранск, Оренбург); проведение набора потенциальных кандидатов по программам академического и профессионального обменов в рамках ежегодных конкурсов; работа с региональными ВУЗами, НКО-сектором, государственными структурами, СМИ.
    ИС RSCI.RU >>

Новые книги


Раздел "Новые книги" дополнен информацией по философии, социологии, истории, психологии:


Новости научно-популярных СМИ


  • Обучим робота вместе   ИС RSCI.RU >>
  • Научный журнал "Вопросы психологии"  ИС RSCI.RU >>
  • Как измерить длину световой волны при помощи логарифмической линейки ИС RSCI.RU >>

Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное