Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Информация от 13 апреля 2004 года

  • Программа краткосрочных стипендий.
    European Molecular Biology Organization в рамках программы краткосрочных стипендий предоставляет возможность ученым выполнить в ведущих научных центрах исследования, реализация которых невозможна в лаборатории постоянного места работы ученого.
    ИС RSCI.RU >>
  • Продолжительные стажировки (стипендии) молодым кандидатам наук.
    European Molecular Biology Organization осуществляет стипендиальную программу для молодых кандидатов наук. В рамках данной программы участникам предоставляется возможность повысить профессиональный уровень и продолжить исследования в одном из ведущих научных центров. Продолжительность стипендии - от 12 до 24 месяцев.
    ИС RSCI.RU >>
  • Программа малых исследовательских грантов.
    Ежегодная программа малых грантов учреждена для поддержки индивидуальных исследований по сохранению дикой природы. В конкурсе грантов могут принимать участие студенты и аспиранты, специализирующиеся в биологии и социологии, предложившие проекты полевых исследований в Азии, Африке или Латинской Америке.
    ИС RSCI.RU >>
  • Стипендии молодым кандидатам наук.
    Ежегодная программа поддержки исследований в области общественного здоровья в связи с проблемой курения; на основе данных исследований компания Philip Morris модифицирует свою продукцию с целью уменьшения вреда от табакокурения. К участию в конкурсе приглашаются специалисты, недавно получившие степень кандидата наук в естественных науках или медицине.
    ИС RSCI.RU >>
  • Стипендиальная программа для молодых ученых и аспирантов (Francois Fiessinger Schoolarship).
    Ежегодная стипендиальная программа учреждена в память Francois Fiessinger для поддержки исследований в естественных (биология, физика) и социальных науках, связанных с изучением окружающей среды (environmental sciences). К участию в конкурсе приглашаются аспиранты (проучившиеся в аспирантуре по меньшей мере 1 год) и молодые кандидаты наук.
    ИС RSCI.RU >>
  • Открытый конкурс "Социальная проблема - эффективное решение".
    Российское Представительство Британского благотворительного фонда Charities Aid Foundation (CAF Россия) при финансовой поддержке фонда ALCOA объявляет открытый Конкурс "Социальная проблема - эффективное решение"  в г. Чехове и Чеховском районе. В рамках данного Конкурса будут поддерживаться проекты, направленные на развитие социальной сферы и решение различных социальных проблем в г. Чехове и Чеховском районе.
    ИС RSCI.RU >>

Новые книги:

В разделе "Новые книги"  опубликована информация о новинках издательства

  • УРСС  по физике, истории, экономике, филологии, философии.
     

Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное