Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


Объявлены имена лауреатов Международной энергетической премии "Глобальная энергия" - 2004.
Международный комитет по присуждению премии "Глобальная энергия" принял решение о присуждении премии  2004 года.
ИС RSCI.RU >>


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Информация от 26 апреля 2004 года

  • Конкурсная программа 2005-2006 гг.
    Hosei University объявляет конкурс стипендий для лиц с высшим образованием или кандидатской степенью для участия в исследовательских проектах Hosei University. Программа рассчитана на привлечение в университет исследователей высокой квалификации и повышения уровня исследований, проводимых в университете; данная программа не предполагает получения ученой степени.
    ИС RSCI.RU >>
  • Программа поддержки исследовательских проектов.
    Центр Изучения Германии и Европы оказывает содействие российским ученым, уже имеющим кандидатскую степень в сфере социальных наук, в проведении кратких индивидуальных и коллективных исследований, непосредственно связанных с темой "Германия и Россия в Европе" и соответствующих тематическим направлениям Центра.
    ИС RSCI.RU >>
  • Программа поддержки аспирантских исследований.
    Центр Изучения Германии и Европы оказывает содействие аспирантам различных вузов в проведении ими своих диссертационных исследований в сфере социальных наук, непосредственно связанных с темой "Германия и Россия в Европе" и соответствующих тематическим направлениям Центра.
    ИС RSCI.RU

Новые книги:

В разделе "Новые книги" опубликована информация о новинках

  • Издательства УРСС по философии, физике, филологии, экономике, психологии, математическому моделированию, культурологии, истории.

Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное