Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Информация от 27 мая 2004 года
  • Конкурс "Популяризация научных знаний и информационное обеспечение в сфере науки и образования".
    Красноярский краевой фонд науки объявляет в 2004 г. конкурс проектов "Популяризация научных знаний и информационное обеспечение в сфере науки и образования: Популярные лекции по современным вопросам науки и техники для молодежи". Предметом конкурса являются подготовка и многократное прочтение научно-популярной лекции, ориентированной на широкую молодежную аудиторию. Размер гранта до 15 тыс.руб.
    ИС RSCI.RU >>
  • Региональный конкурс РФФИ-ККФН "Енисей - 2005".
    Российский фонд фундаментальных исследований совместно с Красноярским краевым фондом науки объявляют региональный конкурс "ЕНИСЕЙ" года на получение финансовой поддержки для проведения фундаментальных научных исследований в 2005 по областям знаний.
    ИС RSCI.RU >>
  • Ярмарка вакансий для старшеклассников "Смотр трудового лета-2004".
    31 мая в здании городской администрации на Новом Арбате откроется ярмарка "Смотр трудового лета-2004", в ходе которой 28 столичных организаций и предприятий предложат вакансии старшеклассникам.
    ИС RSCI.RU >>
  • Отчеты по инновационно-ориентированным проектам 2002-2004 гг.
    Российский фонд фундаментальных исследований объявляет правила представления и формы итоговых научных и финансовых отчетов по инновационно-ориентированным проектам Конкурса "инно" 2002-2004 годов. Руководители проектов должны представить в РФФИ отчеты по соответствующим формам.
    ИС RSCI.RU >>

Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное