Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал  "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"),  (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 11 января  2005 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Конкурсы 2005 года "За храбрость в журналистике" и "За достижение жизненной цели".
    Международная ассоциация женщин-журналистов приглашает подавать заявки на номинации конкурсов 2005 года - "За храбрость в журналистике" и награда "За достижение жизненной цели". На любую из этих наград могут быть номинированы журналистки из любой страны, работающие в печатных изданиях, на радио, телевидении или в сети Интернет. Кандидатами на награду "За достижение жизненной цели" могут быть журналистки, уже вышедшие на пенсию.
      ИС RSCI.RU >>
  • Программе для защитников прав человека.
    Центр по защите прав человека Колумбийского Университета приглашает активистов из развивающихся стран подать заявку на участие в программе 2005 года - Программе для защитников прав человека. Она представляет из себя четырёхмесячный курс, целью которого ставится вовлечение активистов в обсуждение правил и направлений международной экономической глобализации.
      ИС RSCI.RU >>
  • Стипендии для студентов российских ВУЗов в области инженерных специальностей.
    Стипендии предназначены для студентов последних курсов, желающих пройти обучение в течение 2-ух лет с получением диплома инженера международного образца или в течение 1 года с получением сертификата о прохождении обучения в Высшей инженерной школе.
    Стипендии предоставляются крупными французскими предприятиями, осуществляющими свою деятельность на территории России. После окончания обучения студент получает рабочее место на этом предприятии.
      ИС RSCI.RU >>
  • Продолжается II Всероссийский конкурс журналистов региональных изданий "За многополярный мир и сотрудничество".
    Жюри конкурса, состоящее из видных журналистов и общественных деятелей России, рассмотрит публикации молодых российских журналистов региональных печатных СМИ и интернет-изданий о Китайской Народной Республике, опубликованные за период с 01 января 2004 года по 01 марта 2005 года.
      ИС RSCI.RU >>

Подробная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Отписаться

В избранное