Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал  "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"),  (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 26 января  2005 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Международный конкурс им. Нади и Лили Буланже по вокалу и игре на фортепиано.
    Международный конкурс им. Нади и Лили Буланже по вокалу и игре на фортепиано предназначен для молодых исполнителей и предполагает лауреатам 3 различные премии: вокал (10 000 евро); фортепианный аккомпанемент для вокалистов (5 000 евро); вокал и аккомпанемент на фортепиано(5 000 евро).
      ИС RSCI.RU >>
  • Стипендии ERASMUS MUNDUS. Master of Rural Development.
    Университет города Ренн и 3 других европейских университета (Гент, Бельгия; Берлин, Германия; Кордова, Испания) предлагают международную магистерскую программу в области городского развития. 27 стипендий предоставляются для студентов неевропейских стран, ежемесячное пособие составляет 1600 евро. Студенты должны владеть двумя языками: английский и французский или немецкий, или испанский (обучение ведется на двух языках).
      ИС RSCI.RU >>
  • Cтипендии на обучение во Франции для молодых музыкантов.
    Ежегодно Фонд им. Нади и Лили Буланже выделяет стипендии на обучение во Франции для молодых музыкантов всех стран – композиторы, исполнители, музыковеды.
      ИС RSCI.RU >>
  • Стипендии французского правительства для прохождения летней лингвистической стажировки.
    Программа предназначена для студентов-филологов (21 стипендия) и студентов других специальностей (21 стипендия), изучающих французский язык. К конкурсу допускаются студенты не ниже 3 курса. Стипендиаты пройдут 4-ех недельную лингвистическую стажировку во Франции летом 2005 года.
      ИС RSCI.RU >>
  • Стипендиальная программа Американского университета в Болгарии.
    Обучение в Американском университете в Болгарии с получением степени бакалавра по специальностям: американистика, деловое администрирование, математика, информатика, экономика, английский язык, европеистика, журналистика, политология и международные отношения (для граждан РФ). Финансируется Фондом Сороса.
      ИС RSCI.RU >>

Подробная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Отписаться

В избранное