Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 21 августа  2005 года   

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Открытый конкурс на выполнение работ по проведению XIII Международной профессиональной выставки «ПРЕССА-2006».
    Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям /Роспечать/ объявляет открытый конкурс на выполнение работ по проведению XIII Международной профессиональной выставки «ПРЕССА-2006». Участник конкурса должен иметь опыт работы со средствами массовой информации.
     ИС RSCI.RU >> 
     
  • Четвертый Всероссийский конкурс "Наука - обществу - 2005". Дополнительные номинации Министерства образования и науки Российской Федерации.
    Министерство образования и науки Российской Федерации приняло решение о вхождении в состав партнеров Четвертого Всероссийского конкурса "Наука - Обществу - 2005". По инициативе Министерства образования и науки РФ оргкомитет конкурса принял решение об учреждении еще двух номинаций: "Новые горизонты российских технологий" - для индивидуальных участников и "Наука и региональные СМИ" - для редакций региональных общественно-политических газет.
     ИС RSCI.RU >> 
     
  • Конкурс по программе Project Smile для выпускников обменных программ.
    Отдел образовательных и культурных программ Госдепартамента США и Американский совет по международным исследованиям и обменам (АЙРЕКС) объявляют об открытии нового конкурса по программе "Project Smile". Цель программы "Project Smile" — проведение различных образовательных и развлекательных мероприятий, развитие креативного мышления у детей и школьников.
     ИС RSCI.RU >> 
     
  • Программа малых грантов.
    Отдел образовательных и культурных программ Госдепартамента США и Американский совет по международным исследованиям и обменам (АЙРЕКС) объявляют об открытии нового конкурса по программе малых грантов для выпускников обменных программ. Максимальная сумма для реализации индивидуального проекта составляет 5000 долларов США. Возможны совместные проекты, в реализации которых могут участвовать несколько выпускников различных программ из разных стран. Максимальная сумма гранта для реализации совместного проекта - 15 000 долларов США.
     ИС RSCI.RU >> 


  • Конкурс экономических исследований "Осень 2005".
    Конкурс проводится московским секретариатом Консорциума экономических исследований и образования совместно с Центром экономических исследований при Киевской школе экономики. Конкурс ориентирован на поддержку исследований, связанных с решением актуальных проблем экономического и социального развития стран СНГ по пяти приоритетным научным направлениям. Заявки принимаются как от индивидуальных исследователей, так и от исследовательских коллективов.
     ИС RSCI.RU >> 

Подробная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции"  информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

 


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное