Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 25 августа  2005 года   

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Конкурс методических разработок для преподавателей.
    Образовательный сайт Exponenta.ru проводит конкурсы методических разработок преподавателей, ориентированных на использование математических пакетов.
     ИС RSCI.RU >> 
     
  • Конкурс студенческих работ.
    Образовательный сайт Exponenta.ru проводит конкурсы для студентов на лучшую работу по математике, выполненную с использованием математических пакетов. 
     ИС RSCI.RU >> 
     
  • Стипендия Эрикссон 2005 г.
    Представительство компании "ЛМ Эрикссон Интернейшнл АБ" в Москве проводит Конкурс для студентов, аспирантов и молодых специалистов на идею создания мобильного портала для конкретного региона. Срок представления финальной версии конкурсной работы продлен до 1 сентября 2005 года.
     ИС RSCI.RU >> 
     
  • IV творческий конкурс среди фотохудожников и любителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области "Северная Пальмира 2005 года".
    Фотосекция Санкт-Петербургского творческого Союза журналистов, при поддержке генерального спонсора – фирмы "ГЕРИКА", приглашают фотомастеров Санкт-Петербурга и Ленинградской области принять участие в IV традиционном творческом конкурсе "СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА 2005 ГОДА". 
     ИС RSCI.RU >> 


  • Магистерская программа World Heritage Studies в Бранденбургском техническом университете, Коттбус.
    Магистерская программа "Изучение мирового культурного и природного наследия"/World Heritage Studies, WHS организованная при поддержке DAAD в Техническом университете г. Коттбус, объявляет о приеме студентов на осенний семестр 2005/2006 гг. Изучаемые специальности - архитектура, охрана памятников, искусствоведение, биология, менеджмент.
     ИС RSCI.RU >> 


  • Конкурс на прохождение месячной стажировки в общественном объединении "Сутяжник".
    Общественное объединение "Сутяжник" в рамках проекта "Заочная школа правозащитника" при поддержке Фонда Макартуров объявляет конкурс на прохождение стажировки в подразделении организации – Уральский центр конституционной и международной защите прав человека. К участию в конкурсе приглашаются юристы общественных организаций, адвокаты, студенты и преподаватели юридических клиник, главным образом, из Челябинской, Тюменской, Саратовской областей и Краснодарского края и других регионов, чья работа непосредственно связана с оказанием правовой помощи гражданам по делам о защите прав человека.
     ИС RSCI.RU >> 


Подробная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции"  информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

 


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное