Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 12 января 2007 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

9-й Всероссийский конкурс "Компьютерный инжиниринг".
Российский Государственный Технологический Университет им. К.Э. Циолковского (МАТИ) и ОАО "НИЦ АСК" - Научно-Исследовательский Центр Автоматизированных Систем Конструирования в феврале - марте 2007 года проводят 9-й Всероссийский конкурс "КОМПЬЮТЕРНЫЙ ИНЖИНИРИНГ". В конкурсе могут принять участие работы из России и стран СНГ, выполненные в течение последних 3-4 лет на персональных компьютерах с использованием автоматизированных CAD/CAM/CAE систем и CALS-технологий.
ИС RSCI.RU >>

Программы обучения.
Институт Стэна Аккермана Технического университета Эйндховена (Нидерланды) совместно с двумя другими университетами имеет 10 двухгодичных программ, с присуждением диплома профессионального доктората в инженерных науках.
ИС RSCI.RU >>

VI фотоконкурс "Моя любимая фотография".
Традиционный фотоконкурс Epson среди фотолюбителей и профессиональных фотографов "Моя любимая фотография 2007" пройдёт с 15 декабря 2006 по 1 марта 2007 года. Участвовать в конкурсе очень легко - необходимо лишь выбрать свою любимую фотографию и отправить ее в одну из рубрик конкурса.
ИС RSCI.RU >>

Oткрытый конкурс грантов "Прикладные исследования для формирования социальной политики в сферах образования, здравоохранения и жилищно-коммунального хозяйства".
Совет по Международным Исследованиям и Обменам (АЙРЕКС) приглашает некоммерческие организации в партнерстве с исследовательскими организациями к участию в открытом конкурсе грантов "Прикладные исследования для формирования социальной политики в сферах образования, здравоохранения и жилищно-коммунального хозяйства".
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное