Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 19 января 2007 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Cтипендиальная программа "Берлин 2007-2008".
Университет Гумбольдта в Берлине при финансовой поддержке Фонда "Память и будущее" предоставляет 30 стипендий на академический год 2007-2008. Программа разработана для студентов всех специальностей из стран Средней и Восточной Европы, стран СНГ, а также Израиля и США.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс "Звезды АстроРунета и Я - 2006" (ЗАРЯ-2006).
Проект "Астротоп России" проводит ежегодный интернет-конкурс "Звезды АстроРунета и Я - 2006" (ЗАРЯ-2006). Данный конкурс призван способствовать развитию и популяризации астрономии и космонавтики в нашем обществе посредством всемерной пропаганды астрокосмических посредством всемерной пропаганды астрокосмических сайтов и поднятия их уровня.
ИС RSCI.RU >>

Интернет-олимпиада "Эверест".
Кафедра экономических и финансовых дисциплин Московского гуманитраного университета впервые проводит уникальную интренет-олимпиаду по направлению мировая экономика. В Олимпиаде могут принять участие учащиеся 11-х классов и учащиеся последних классов колледжей, слушатели подготовительных курсов высших учебных заведений в возрасте от 14 до 17 лет.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс короткометражных фильмов "КиноConnect".
Corbina.TV объявляет конкурс короткометражных фильмов "КиноConnect". К участию в конкуре принимаются фильмы разных жанров и направлений, созданные как студентами отечественных и зарубежных киношкол, так и состоявшимися режиссерами.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное