Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 21 июня 2007 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Общероссийский конкурс "Твой путь к успеху".
"Известия" и ИЭФ "Синергия" представляют Общероссийский конкурс "Твой путь к успеху". Победители получат уникальную возможность бесплатно обучаться по программам MBA и МА в ИЭФ "Синергия".
ИС RSCI.RU >>

Всероссийский конкурс проектов общественных объединений "Открытая школа".
В рамках общественного продвижения Федеральной Целевой программы развития образования на 2006 - 2010 годы Министерство образования и науки Российской Федерации, Федеральное агентство по образованию и Некоммерческая организация "Фонд развития социальной инициативы "Новые Перспективы" объявляют конкурс проектов среди общественных организаций "Открытая школа", направленных на поддержку и развитие системы образования.
ИС RSCI.RU >>

Итоги Открытого конкурса образовательных проектов по отбору стипендиатов в 2007-2008 учебном году в рамках Федеральной стипендиальной программы В. Потанина.
Выбран победитель конкурса образовательных проектов по отбору стипендиатов в 2007-2008 учебном году в рамках Федеральной стипендиальной программы В. Потанина.
ИС RSCI.RU >>

Cтипендий для поддержки студентов.
С целью привлечения талантливой молодежи в сферу науки Академия наук Республики Татарстан учредила пять стипендий для поддержки студентов вузов РТ, проявивших себя в учебе и научных изысканиях, которые присуждаются два раза в год на один семестр.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное