Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 25 июня 2007 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурсы 2008 года.
Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) проводит конкурсы 2008 года на получение финансовой поддержки (грантов) для выполнения российскими учеными фундаментальных научных исследований.
ИС RSCI.RU >>

Стипендии Bellerbys College на программу A-level.
НОУ "Учебная группа ЗНАНИЕ-ЦЕНТР" по поручению BELLERBYS College (центры в Лондоне, Оксфорде, Кембридже, Брайтоне) проводит для одаренных школьников РФ и СНГ конкурс стипендий на одногодичную программу A-Level (Традиционная британская программа подготовки к поступлению в лучшие университеты Великобритании) размером до 10,000 фунтов стерлингов.
ИС RSCI.RU >>

Международный конкурс поэзии.
Международный конкурс поэзии в Израиле проводится ежегодно, начиная с 2006 года редколлегией журнала "Новое русское эхо" при поддержке Союза писателей Израиля, Муниципалитета города Ашдода, городской Компании по культуре, "Центра по продвижению проектов в области культуры", спонсоров и средств массовой информации. В этом году решено провести конкурс при Интернет-поддержке Общественной литературной сети Общелит.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное