Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 4 июля 2007 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс совместных российско-украинских исследовательских проектов 2008 года.
Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) с целью развития научно-технического сотрудничества между российскими и украинскими учеными и специалистами в областях, представляющих взаимный интерес, в соответствии с Соглашением о сотрудничестве между Национальной академией наук Украины и Российским фондом фундаментальных исследований объявляет конкурс совместных российско-украинских исследовательских проектов 2008 года (Укр_а).
ИС RSCI.RU >>

Ежегодный конкурс научных работ молодых ученых.
Целями Конкурса являются поддержка научной деятельности молодых ученых, развитие кадрового научного потенциала Мурманской области, создание условий для более полного использования достижений науки в решении актуальных технических, социально-экономических и гуманитарных проблем региона.
ИС RSCI.RU >>

Творческий конкурс фотографии "Искусство сохранения энергии".
С помощью конкурса фотографии организаторы (Генеральное консульство Великобритании в Санкт-Петербурге и Международная финансовая корпорация (IFC), группа Всемирного банка) хотят обратить внимание жителей города на важность и необходимость ответственного отношения к энергоресурсам, а также на связанные с этим вопросы климатических изменений и их последствий.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное