Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 20 июля 2007 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Совместный конкурс научных проектов РГНФ - Фонд "Дом наук о человеке" (Франция) 2008 года.
Российский гуманитарный научный фонд и фонд "Дом Наук о Человеке" (ФДНЧ, Французская Республика) в соответствии с заключенным между ними соглашением о сотрудничестве объявляют совместный конкурс научных проектов 2008 года.
ИС RSCI.RU >>

Всероссийский конкурс "Современная Россия глазами молодых".
Пресс-служба Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Общероссийская общественная организация работников СМИ МедиаСоюз объявляют о проведении Всероссийского конкурса "Современная Россия глазами молодых".
ИС RSCI.RU >>

Стипендиальная программа студенческого объединения Copernicus.
Студенческое объединение Copernicus (Германия) приглашает студентов из России принять участие в стипендиальной программе. Длительность программы составляет около полугода. Программа включает в себя четырехмесячное обучение в одном из университетов Германии (в Берлине, Гамбурге или Мюнхене) и двух-трехмесячную практику на одном из немецких предприятий.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное