Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 11 сентября 2007 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс инвестиционных проектов в области химии и химической технологии.
ООО "Фосфорос" приглашает к участию в "Конкурсе инвестиционных проектов в области химии и химической технологии" с 1 июля до 1 декабря 2007 года. Участниками конкурса могут быть авторские коллективы, предприятия, организации или отдельные авторы.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс "Моя Москва".
Информационный центр Правительства Москвы и проект Mosinform.ru приглашают вас принять участие в открытом конкурсе на лучший журналистский материал о Москве на тему "Моя Москва".
ИС RSCI.RU >>

Открытый конкурс по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям (НКО).
Общероссийская общественная организация "Лига здоровья нации" объявляет открытый конкурс по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям (НКО) на осуществление проектов, имеющих социальное значение в сфере пропаганды здорового образа жизни, охраны здоровья населения и окружающей среды.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное