Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 18 сентября 2007 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Программа поддержки молодых ученых со степенью доктора наук.
Фонд некоммерческих программ "Династия" при содействии Международного центра фундаментальной физики в Москве объявляет о начале программы поддержки на конкурсной основе молодых ученых, имеющих ученую степень доктора наук и специализирующихся в области теоретической физики.
ИС RSCI.RU >>

Шестой конкурс на проведение исследований по программе "Исследовательские проекты молодых ученых".
Саратовский Центр по исследованию проблем организованной преступности и коррупции, в рамках договорных отношений с Terrorism, Transnational Crime and Corruption Center (TraCCC), функционирующим на базе Университета им. Джорджа Мейсона (США), объявляет шестой конкурс на проведение исследований по программе "Исследовательские проекты молодых ученых".
ИС RSCI.RU >>

Конкурс "Студенческий кубок Intel".
Корпорация Intel объявила о начале проведения конкурса "Студенческий кубок Intel", который позволит студентам ведущих ВУЗов России и других стран СНГ продемонстрировать свои знания и умения по оптимизации многопоточных приложений.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное