Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)
Информация от 28 января 2008 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс по EVE Online.
Компания Netville и крупнейший компьютерно-игровой журнал России "Игромания" объявляют конкурс на лучшую статью об EVE Online.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся научные результаты в области науки и техники.
Комитет по науке и высшей школе объявляет в 2008 году открытый конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся научные результаты в области науки и техники.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс "Стажировка в Париже".
Компания "САКСЭС" при поддержке фонда "MJ International" проводит конкурс на обучение, стажировку и последующее трудоустройство в Париже во французском отделении компании.
ИС RSCI.RU >>

Программа малых грантов.
Программа малых грантов – это программа для выпускников обменных программ, финансируемая Отделом образовательных и культурных программ Госдепартамента США (ECA) и направленная на дальнейшее повышение профессиональной квалификации выпускников.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное