Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)
Информация от 5 июня 2008 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс на соискание премии "Дебют" 2008 года.
5 июня стартовал новый конкурс на соискание Независимой литературной премии "Дебют". Премия присуждается авторам литературных произведений на русском языке, не превысившим на момент награждения возраст 25 лет, вне зависимости от места их проживания.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс молодых ученых на соискание премии имени Ю.Т. Стручкова в области кристаллохимии.
Премия имени Ю.Т. Стручкова присуждается ежегодно (начиная с 1997 г.) за лучшее научное исследование в области кристаллохимии или применения рентгеноструктурного метода для решения химических проблем.
ИС RSCI.RU >>

Cовместный российско-германский открытый конкурс.
Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере объявляет о приеме заявок на совместный российско-германский открытый конкурс: "Проведение совместных германо-российских исследовательских проектов в области прикладных исследований, ориентированных на производство, а также организация сотрудничества малых и средних форм предприятий в научно-технической сфере".
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное