Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

при организационной поддержке

компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU


Информация от 2 сентября 2008 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс совместных российско-вьетнамских исследовательских проектов 2009 года
Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ), с целью дальнейшего развития научно-технического сотрудничества между российскими и вьетнамскими учеными и специалистами в областях, представляющих взаимный интерес, объявляет конкурс совместных российско-вьетнамских исследовательских проектов, работы по которым должны быть выполнены в 2009-2010 годах.
ИС RSCI.RU >>

Конкурсы на выполнение научно-исследовательских работ и грантов
Российская академия архитектуры и строительных наук объявляет конкурсы на выполнение научно-исследовательских работ и грантов для проведения в 2009 году научных исследований в области архитектуры, градостроительства и строительных наук по приоритетным направлениям.
ИС RSCI.RU >>

Национальная премия в области прессы "Искра 2008"
МедиаСоюз объявляет конкурс на соискание Национальной Премии в области прессы "Искра". С этого года заявки и журналистские работы на соискание принимаются через Интернет.
ИС RSCI.RU >>

Программа "СТАРТ-09"
Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере объявляет о реализации в 2009 г. программы "СТАРТ-09" по финансированию инновационных проектов, находящихся на начальной стадии развития ("посевное" финансирование).
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU) при организационной поддержке компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU.


В избранное