Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

при организационной поддержке

компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU


Информация от 9 октября 2008 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Международная образовательная программа "Эразмус Мундус: Окно в Европейское Сотрудничество"
Европейский Союз предоставляет гранты в размере до 4 млн. евро на консорциум 20 партнерских университетов в Российской Федерации и Европейского Союза, согласно программе Erasmus Mundus ECW (External Cooperation Window).
ИС RSCI.RU >>

Всероссийский молодежный конкурс по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности "ЮНЭКО" с международным участием
Общероссийская общественная организация "Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России "Интеграция" робъявляет Всероссийский молодежный конкурс по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности "ЮНЭКО" с международным участием .
ИС RSCI.RU >>

Стипендии Институт мира США
Институт мира США пытается расширить знания о путях достижения повсеместного мира, в том числе путем присуждения различных грантов. На 2009/2010 учебный год будет присуждено 8 – 12 старших стипендий и 10 диссертационных.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU) при организационной поддержке компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU.


В избранное