Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

при организационной поддержке

компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU


Информация от 13 октября 2008 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Открытый конкурс в 2008 г. на лучшую научную работу студентов вузов
В 2008 году проводится очередной открытый конкурс на лучшую научную работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам в высших учебных заведениях Российской Федерации.
ИС RSCI.RU >>

Конкурсы на проведение российско-молдавских и молдавско-российских семинаров 2009 года
Российский фонд фундаментальных исследований в рамках Соглашения c Академией наук Молдовы объявляет конкурсы на организацию двусторонних научных семинаров, проводимых в Российской Федерации или в Республике Молдова, по всем областям знаний.
ИС RSCI.RU >>

Второй открытый конкурс социальных проектов в рамках программы "Мир открыт для всех"
CAF Россия в рамках программы "Мир открыт для всех" проводит второй открытый конкурс проектов «Создание и развитие эффективных видов помощи для детей с ограниченными возможностями здоровья (в том числе с инвалидностью) и пожилых людей.
ИС RSCI.RU >>

Всероссийский детский творческий конкурс "Святые заступники Руси"
По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II и поддержке Госдумы РФ Саввино-Сторожевский монастырь проводит Всероссийский детский творческий конкурс "Святые заступники Руси".
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU) при организационной поддержке компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU.


В избранное