Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

при организационной поддержке

компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU


Информация от 10 апреля 2009 года


Курс лекций "Фундаментальные основы нанотехнологий" 14 апреля 2009 г. >>


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Международная премия имени Добрушина
Эта премия присуждается выдающимся ученым по совокупности работ в области научных интересов Роланда Львовича Добрушина, включая теорию вероятностей, математическую и компьютерную лингвистику, теорию информации, статистическую физику.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс эссе
Сообщество Intel IT Galaxy и Digimedia.ru приглашает вас принять участие в новом уникальном конкурсе эссе «Если бы IT-директором был я...». Мы предлагаем вам в форме небольшого рассказа раскрыть тему повышения эффективности и конкурентоспособности вашей компании с помощью информационных технологий.
ИС RSCI.RU >>

Стипендия EF International Academy
Компания EF вновь объявляет конкурс на получение стипендии на обучение за рубежом «Student Scholarship». Учитесь по программам A-Levels и International Baccalaureate в школах EF Оксфорд & EF Торки, Великобритания и EF Нью-Йорк, США.
ИС RSCI.RU >>

Международная летняя школа медиа права
Белорусский государственный университет при поддержке Бюро ЮНЕСКО в Москве приглашает преподавателей факультетов и отделений журналистики высших учебных заведений Азербайджана, Армении, Беларуси, России, Молдовы принять участие в Международной летней школы медиа права.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU) при организационной поддержке компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU.


В избранное