Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

при организационной поддержке

компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU


Информация от 21 апреля 2009 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс на соискание премии за лучшую работу по популяризации науки за 2009 год
Российская академия наук объявляет конкурс на соискание премии за лучшую работу по популяризации науки за 2009 год. На конкурс выдвигаются публикации (циклы публикаций), посвященные популяризации науки, выдающимся ученым или научным организациям.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на поддержку участия в 7-ой Рамочной программе ЕС в сфере ИКТ
В рамках проекта ISTOK-SOYUZ проводится конкурсный отбор научно-исследовательских команд, которые намерены участвовать в 7-й Рамочной Программе (РП7) в соответствии с рабочей программой по информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ) на 2009-2010 гг.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс "Мы говорим на одном языке"
Фонд поддержки развития международного сотрудничества организует Конкурс совместных проектов молодежи государств - участников Содружества Независимых Государств, ближнего и дальнего зарубежья "Мы говорим на одном языке".
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU) при организационной поддержке компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU.


В избранное