Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

при организационной поддержке

компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU


Информация от 9 июня 2009 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

5-ая Всероссийская Студенческая Олимпиада по сетевым технологиям
Учебный центр Сиско Системс объявляет о старте 5-ой Всероссийской Студенческой Олимпиады по сетевым технологиям. Олимпиада проводится в Московском техническом университете связи и информатики (МТУСИ) в рамках международной образовательной Программы "Cisco Networking Academy Program".
ИС RSCI.RU >>

Стипендия на программы А levels и IB
В честь успешного завершения проекта по модернизации и переоснащению Компания EF International Academy предлагает стипендии в размере 2500 фунтов на обучение по программам A-Levels и International Baccalaureate Diploma, преподаваемым в частной школе EF Torquay.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс проектов развития материально-технической базы научных исследований РФФИ - УрО РАН
Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) совместно с Уральским отделением РАН объявляют конкурс проектов на получение финансовой поддержки для развития материально-технической базы фундаментальных исследований, выполняемых в интересах региона.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU) при организационной поддержке компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU.


В избранное