Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

при организационной поддержке

компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU


Информация от 11 июня 2009 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Региональные конкурсы 2010 года
Российский гуманитарный научный фонд, в соответствии с заключенными между ним и субъектами РФ соглашениями «О конкурсах проектов в области гуманитарных наук», объявляет о проведении шести региональных конкурсов 2010 года.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс фотографий на тему «Люди, которые играют»
Государственный Дарвиновский музей в рамках выставки «Игрушка – зеркало жизни» объявляет для всех желающих конкурс фотографий на тему «Люди, которые играют».
ИС RSCI.RU >>

Конкурс "Энергетика и экология пасечного хозяйства"
Редколлегия Международного научного журнала «Альтернативная энергетика и экология» объявляет конкурс "Производство водорода из водорослей". Итоги конкурса будут подведены до 1 августа 2009 года Международным жюри.
ИС RSCI.RU >>

Премия Рунета – 2009
7 июня 2009 года стартовала Национальная Премия РФ за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет – Премия Рунета 2009. К номинированию приглашаются как организации, так и интернет-проекты, внесшие вклад в развитие отрасли.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU) при организационной поддержке компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU.


В избранное