Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

при организационной поддержке

компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU


Информация от 3 марта 2010 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Десятый Санкт-Петербургский конкурс молодых переводчиков «Sensum de Sensu»
Объявлен Десятый Санкт-Петербургский конкурс молодых переводчиков «Sensum de Sensu». В конкурсе могут принять участие студенты и молодые специалисты, работающие в любых областях знаний, науки и техники, которым не исполнилось 30 лет нам дату подведения итогов конкурса.
ИС RSCI.RU >>

Стипендии Школы Ruthin на 2010-2012 год
Частная школа Ruthin объявляет об открытии 10 стипендиальных мест для одаренных школьников, желающих пройти обучение по программе A-level. Размер стипендии превышает 44 000 фунтов стерлингов и полностью покрывает расходы на обучение, проживание и питание в течение двух лет.
ИС RSCI.RU >>

Ежегодный городской конкурс исследовательских и реферативных работ школьников Москвы и России "МЫ И БИОСФЕРА"
Конкурс «Мы и биосфера» организуется сотрудниками Центра экологического образования Московского городского Дворца детского (юношеского) творчества. В конкурсе принимают участие все желающие учащиеся в возрасте до 18 лет включительно.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU) при организационной поддержке компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU.


В избранное