Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

при организационной поддержке

компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU


Информация от 24 марта 2010 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Российско-французская Олимпиада по математике
ОАО «СИТРОНИКС», ведущий поставщик решений в сфере телекоммуникаций, информационных технологий и микроэлектроники в России и странах СНГ, объявляет о старте Российско-французской Олимпиады по математике им. Пьера Ферма.
ИС RSCI.RU >>

Премия имени Андрея Сахарова «За журналистику как поступок» 2010 г.
Премия имени Андрея Сахарова «За журналистику как поступок» присуждается российским журналистам за материалы, которые становятся продолжением жизненной позиции авторов, последовательно воплощаемой в работе на высоком профессиональном уровне, и отстаивают те ценности, которые отстаивал А. Д. Сахаров.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс компьютерных презентаций школьников по нанотехнологиям «Мой наномир»
Кафедра наноматериалов и нанотехнологий факультета естественных наук и математики Томского политехнического университета, ТРОО «Общество «Знание» России», Академия наук для детей и молодежи «Sинергия», Томский Хобби-Центр и Нано-Центр ТПУ проводят конкурс компьютерных презентаций школьников по нанотехнологиям «Мой наномир».
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU) при организационной поддержке компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU.


В избранное