Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

при организационной поддержке

компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU


Информация от 3 июня 2010 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс на участие в программе «Молодые лидеры — в Брюссель»
Фонд имени Генриха Бёлля в России и Российское представительство некоммерческой корпорации «Национальный некоммерческий институт международных отношений» принимают заявки от учащихся высших учебных заведений России для участия в программе «Молодые российские лидеры — в Брюссель».
ИС RSCI.RU >>

Межвузовский конкурс исследовательских проектов
Томский политехнический университет объявляет Межвузовский конкурс исследовательских проектов. В Конкурсе могут принимать участие научные сотрудники, преподаватели, а также аспиранты вузов и академических учреждений г. Томска.
ИС RSCI.RU >>

Второй конкурс эссе на тему "Деятельность НКО в Европе и России"
Центр изучения Германии и Европы совместно с Интернет-порталом "Cogita.ru" - Общественные новости Северо-Запада" объявляет Второй конкурс эссе на тему "Деятельность НКО в Европе и России".
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU) при организационной поддержке компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU.


В избранное