Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

при организационной поддержке

компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU


Информация от 7 июня 2010 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Летняя школа "Европейские исследования: возможности и ограничения в применении методологических подходов"
7 – 11 июля 2010 года в Санкт-Петербурге (Стрельна, гостиница «Свет маяка») пройдет Четвертая летняя школа для аспирантов “Европейские исследования: возможности и ограничения в применении методологических подходов". Школа проводится Центром изучения Германии и Европы.
ИС RSCI.RU >>

Набор студентов на программу Стэнфордского российско-американского форума
Стэнфордский российско-американский форум (SURF) – это программа молодежного межуниверситетского сотрудничества, в рамках которой студенты из России и США имеют возможность вместе работать, учиться и путешествовать!
ИС RSCI.RU >>

Гранты Офиса Глобальных Социальных Инноваций HP
Офис Глобальных Социальных Инноваций HP объявляет о запуске трех новых программ по предоставлению грантов, направленных на развитие образовательных систем и поощрение социально ответственного бизнеса путем международного сотрудничества и развития технологий.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU) при организационной поддержке компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU.


В избранное