Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 13 мая 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Конкурс инициативных научных проектов 2015 года, проводимый совместно РФФИ и Государственным фондом естественных наук Китая
Российский фонд фундаментальных исследований и Государственный фонд естественных наук Китая объявляют Конкурс инициативных научных проектов 2015 года. Задача Конкурса – финансовая поддержка инициативных научно-исследовательских проектов, осуществляемых совместно российскими и китайскими учеными.

Конкурсный отбор на предоставление в 2014 году субсидий молодым ученым
Комитет по науке и высшей школе объявляет конкурсный отбор на предоставление в 2014 году субсидий молодым ученым, молодым кандидатам наук вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Премия 2014 года за лучшую дипломную работу о Нидерландах
Голландский институт в Санкт-Петербурге и Общество друзей Голландского института учредили премию за лучшую дипломную работу о Нидерландах. В конкурсе может участвовать студент российского ВУЗа, защитивший свой дипломный проект в текущем году. Тема дипломной работы может представлять самые разные области науки: культуру, языкознание, историю, географию, экономику, политику, право, международные отношения, социологию и другие.

Гранты Правительства Санкт-Петербурга в сфере научной и научно-технической деятельности
Гранты Санкт-Петербурга в сфере научной и научно-технической деятельности предоставляются Комитетом по науке и высшей школе в виде субсидий физическим и юридическим лицам, осуществляющим научную, научно-техническую деятельность на территории Санкт-Петербурга. Максимальная сумма, запрашиваемая соискателем на грант не должна превышать для физических лиц - 100 тыс. руб.; для юридических лиц - 200 тыс. руб.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное