Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 27 мая 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Конкурс проектов 2014 г. на проведение совместных научных исследований американскими и российскими университетами
Американский фонд гражданских исследований и развития ( CRDF Global ) объявил конкурс проектов 2014 г. на проведение совместных научных исследований американскими и российскими университетами

21-й конкурс для молодых ученых на соискание премий Европейской академии
Клуб российских членов Европейской академии приглашает молодых российских ученых принять участие в 21-м конкурсе на соискание премий Европейской академии.

Конкурс тревел-грантов для участников тренинга 2014 «Английский для специальных целей»
Американский фонд гражданских исследований и развития ( CRDF Global ) ФГАОУ ВПО «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова» (САФУ) ФГАОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет» (СПбГУ) объявляют конкурс тревел-грантов для участников тренинга 2014 «Английский для специальных целей»

Конкурс проектов в области фундаментальных научных исследований 2014 г. «Новые материалы, рациональное природопользование, энергоэффективность и биоразнообразие»
Американский фонд гражданских исследований и развития ( CRDF Global ) и Уральское отделение РАН (УрО РАН) объявляют совместный конкурс проектов в области фундаментальных научных исследований 2014 г. «Новые материалы, рациональное природопользование, энергоэффективность и биоразнообразие»

Конкурс инновационных идей и проектов "Новые игрушки нового поколения"
Конкурс инновационных идей и проектов «Аукцион идей: НОВЫЕ ИГРУШКИ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ», направлен на выявление инновационных идей и проектов создания и производства игр и игрушек, соответствующих современным представлениям о предметной и игровой среде детства, с использованием достижений науки в сфере IT-технологий и материаловедения.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное