Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


02 октября 2017 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Гранты 2017-2019 на создание системы мониторинга научной, научно-технической и инновационной деятельности для оценки реализации Стратегии научно-технологического развития РФ
Минобрнауки России проводит конкурсный отбор на предоставление субсидий для реализации федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы». Предмет соглашения: предоставление субсидии для проведения исследований по теме: «Создание системы мониторинга научной, научно-технической и инновационной деятельности для целей оценки реализации Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации».

Гранты 2017-2019 для выполнения работ по мониторингу и экспертизе проектов информатизации Минобрнауки России
Минобрнауки России проводит конкурсный отбор исполнителя работ по проекту: «Осуществление мониторинга и экспертизы проектов по информатизации Министерства образования и науки Российской Федерации», проводимому в рамках мероприятия 3.2 федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы».

Гранты 2017-2018 для выполнения работ по информационному сопровождению достижений российской науки на федеральном уровне
Минобрнауки России проводит конкурсный отбор исполнителя работ по информационному сопровождению достижений российской науки на федеральном уровне (в рамках мероприятия 3.3.1 «Развитие системы демонстрации и популяризации результатов и достижений науки» федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы»). 

Гранты 2017- 2019 для выполнения работ по сопровождению вовлечения вузов в реализацию программ инновационного развития
Минобрнауки России проводит конкурсный отбор исполнителя работ по проекту: «Комплексное сопровождение вовлечения научно-технологического потенциала образовательных организаций высшего образования, подведомственных Министерству образования и науки Российской Федерации, в реализацию программ инновационного развития компаний с государственным участием и процессы организации и функционирования сети инжиниринговых центров», проводимому в рамках мероприятия 5.1 федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы».

Конкурс «Профессия – свет»
Российский светотехнический холдинг БЛ ГРУПП объявляет о проведении конкурса на тему «Профессия – свет». Этот конкурс для тех, кто стоит перед выбором профиля своей будущей специальности, старшеклассников и студентов 1-2 курсов. Победители каждой номинации получат денежный приз.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.



В избранное