Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


21-22 ноября 2017 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Международный конкурс на лучшую научную книгу 2017 года
Фонд развития отечественного образования в целях поддержки научных исследований приглашает принять участие в Международном конкурсе на лучшую научную книгу 2017 года, проводимом среди преподавателей высших учебных заведений и научных сотрудников научно-исследовательских учреждений. 

Опубликованы результаты конкурса офи_м 2017 г. тема 707
Опубликованы итоги конкурса ориентированных фундаментальных научных исследований по актуальным междисциплинарным темам 2017 года (РФФИ, конкурс «офи_м», тема 707).

Всероссийский конкурс на лучшую студенческую научную работу за 2017 - 2018 учебный год Фонд развития отечественного образования проводит Всероссийский конкурс на лучшую научную работу за 2017/2018 учебный год среди студентов бакалавриата и магистратуры.

Тревел-гранты 2018 года для участия в российских и зарубежных научных конференциях, семинарах, стажировках
Фонд Михаила Прохорова объявляет открытый благотворительный конкурс на финансирование тревел-грантов для участия в научных конференциях и семинарах, работы в архивах и библиотеках, стажировок в научных учреждениях страны и за рубежом для студентов старших курсов, аспирантов и молодых преподавателей.

О годовых научных и финансовых отчетах за 2017 год по грантам Президента Российской Федерации
Объявлен прием научных и финансовых отчетов по грантам молодых ученых-кандидатов и докторов наук и итоговых научных и финансовых отчетов ведущих научных школ в период с 15 ноября 2017 года по 11 декабря 2017 года.

Международная олимпиада для абитуриентов магистратуры Open Doors: Russian Scholarship Project
В России стартовала первая Международная олимпиада для абитуриентов магистратуры Open Doors: Russian Scholarship Project. Талантливые студенты из зарубежных стран впервые получили возможность поступить без вступительных испытаний в магистратуру в России по системе «одного окна» – абитуриент может выбрать любой из более 500 университетов страны в 80 городах России. Победители и призеры олимпиады зачисляются в выбранный вуз еще до начала приемной кампании и обучаются по интересующей их образовательной программе абсолютно бесплатно.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.



В избранное