Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 6-9 августа 2019 года


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


6-9 августа 2019 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 

Премия 2019 года за вклад в развитие производства продукции специального назначения и гражданской продукции имени В.А. Ревунова
Премия имени Владимира Александровича Ревунова (1949-2016), выдающегося организатора производства, генерального директора АО «Пензенское производственное объединение ЭВТ», присваивается на конкурсной основе молодым перспективным разработчикам, конструкторам и технологам (до 35 лет) за значительные достижения в области разработки и производства новых и модернизации устаревших конструкторских изделий специального назначения, а также за разработку и производство новых изделий гражданского назначения.

Конкурс научно-исследовательских работ для студентов и аспирантов в рамках выставки "Безопасность и охрана труда - 2019"
В рамках Молодежной программы Международной специализированной выставки «Безопасность и Охрана труда» проводится конкурс работ молодых ученых по вопросам охраны труда, промышленной безопасности и экологии. Победители конкурса по каждой номинации награждаются дипломами I, II, III степени и ценными призами, а лучшие работы будут опубликованы в сборнике трудов, включенном в РИНЦ.

Общественная премия «Экономическая книга года» - 2019
Общественная премия «Экономическая книга года» учреждена Вольным экономическим обществом России и Международным Союзом экономистов с целью поиска лучших изданий по экономике и поощрения их авторов и продолжает традиции Императорского Вольного экономического общества.

Конкурс «УМНИК-Сбербанк» 2019 года
Открыт прием заявок на участие в конкурсе «УМНИК-Сбербанк», который направлен на поддержку проектов в области сквозных технологий цифровой экономики, способствующих созданию глобальной IT-экосистемы. Конкурс реализуется в рамках программы «УМНИК» Фонда содействия инновациям совместно с Публичным акционерным обществом «Сбербанк».

XVI конкурс «Национальная экологическая премия имени В.И. Вернадского» (2019 год)
Фонд имени В.И. Вернадского принимает заявки на XVI конкурс «Национальная экологическая премия имени В.И. Вернадского». Цель Конкурса «Национальная экологическая премия имени В.И. Вернадского» – выявление и популяризация реализованных проектов в области охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности, энерго- и ресурсосбережения, развития новых технологий в промышленности и энергетике, внедрения наилучших доступных технологий, формирования экологической культуры и развития экологического образования в интересах устойчивого развития на основе идей академика В.И. Вернадского.

Общероссийская высшая общественная премия «Экономист года» - 2019
Общероссийская высшая общественная экономическая премия «Экономист года» — главная награда для российского экономического сообщества. Премия «Экономист года» учреждена Вольным экономическим обществом России. Наряду с престижными профессиональными наградами России: «Юрист года», «Учитель года», премия является признанием профессиональных заслуг перед обществом и государством.

Конкурс на знание немецкого языка и культуры Германии «Мост культур - 2020»
Межрегиональный Благотворительный Общественный Фонд «Интеркультура» (AFS России) и Гёте-Институт в России объявляют конкурс конкурс на знание немецкого языка и культуры Германии в рамках проекта «Немецкий – первый второй иностранный». В конкурсе могут принять участие граждане РФ – учащиеся общеобразовательных учреждений в возрасте 15–17 лет (на 1 сентября 2019 г.), изучающие немецкий язык как второй иностранный.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.



В избранное