Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 5-9 июня 2020 года


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


5-9 июня 2020 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 

Конкурс на право получения именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга в области физики, математики, химии, русского языка, информационных технологий в 2020/2021 учебном году
Комитет по науке и высшей школе Санкт-Петербурга сообщает о проведении конкурса на право получения именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга в области физики, в области математики, в области химии, в области русского языка и в сфере информационных технологий в 2020/2021 учебном году. Стипендии назначаются с 01.09.2020 на 12 месяцев.

Всероссийский конкурс для детей SK Kids Challenge
Стартовал прием работ на всероссийский конкурс для детей SK Kids Challenge 2020 года. Конкурс проводит Технопарк «Сколково» при поддержке Московского инновационного кластера. Цель SK Kids Challenge - поиск талантливых детей для знакомства и вовлечения в жизнь инновационной экосистемы. Принять участие в конкурсе может любой ребенок в возрасте от 8 до 14 лет.

Конкурсы 2020/2021 учебного года на право получения именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга студентам вузов и СПО
Комитет по науке и высшей школе Санкт-Петербурга сообщает о проведении в 2020/2021 учебном году конкурсов на право получения именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга студентам вузов и учреждений среднего профессионального образования.

Конкурс идей для радиоэлектронной промышленности «Созвездие Z»
Одно из крупнейших промышленных предприятий Воронежской области, специализирующееся на производстве высокотехнологичных интеллектуальных систем управления и связи, радиоэлектронной борьбы и специальной техники, АО «Концерн «Созвездие», объявляет о начале приема заявок на Конкурс идей «Созвездие Z». Основная цель Конкурса – поиск лучших коммерчески перспективных идей по созданию продукции гражданского назначения для радиоэлектронной промышленности.

Всероссийский конкурс молодежных инновационных проектов «УМНИК – Квантовые технологии»
Открыт прием заявок на участие во всероссийском конкурсе молодежных инновационных проектов «УМНИК – Квантовые технологии», реализуемом Фондом содействия инновациям совместно Центром квантовых технологий МГУ имени М.В. Ломоносова. В конкурсе могут принять участие студенты, аспиранты, молодые ученые, инноваторы, предприниматели и сотрудники высокотехнологичных компаний в возрасте от 18 до 30 лет включительно, являющиеся гражданами РФ. Авторы лучших проектов получат грант в размере 500 тысяч рублей на реализацию своей идеи.

Второй цикл всероссийского конкурса «УМНИК – Цифровая Россия» 2020 года
Фонд содействия инновациям предоставляет молодым инноваторам дополнительные возможности для получения поддержки. Пока подводятся итоги весеннего цикла конкурсов в рамках цифровой экономики, открыт прием заявок на новый цикл всероссийского конкурса «УМНИК – Цифровая Россия», направленного на поддержку проектов в области сквозных технологий цифровой экономики. Авторы лучших проектов будут получат грант в размере 500 тысяч рублей.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.




В избранное