Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


  • Новый конкурс в области естественных и гуманитарных наук
    Благотворительный Фонд содействия отечественной науке объявляет открытый конкурс для ученых Российской академии наук на соискание грантов Фонда в области естественных и гуманитарных наук. В этом году Попечительскому совету и экспертной комиссии Фонда предстоит отобрать 361 кандидата наук и 55 докторов наук, работающих в научных учреждениях РАН и имеющих результаты высокого научного уровня. Отбор будет проводиться по следующим направлениям: математические науки, физика и астрономия, биология, химия и науки о материалах, науки о Земле, инженерные и технические науки, общественные и гуманитарные науки. 
    ИС RSCI.RU >>

  • Малые гранты по программе региональных исследовательских центров (RESC) в 2003-2004 гг
    В рамках Программы малых грантов АФГИР предлагает дополнительную помощь исследовательским центрам, когда-либо работавшим по грантам RESC. Малые гранты предназначены для развития технических возможностей и потенциала центров. Объем малого гранта не должен превышать 20 тысяч долларов США; общий бюджет программы составит ориентировочно по 150 тысяч долларов США на каждом из двух этапов (всего около 300 тыс. долларов США). Финансирование программы осуществляет Государственный департамент США.
    ИС RSCI.RU >>

 


Новые книги


Раздел "Новые книги" дополнен информацией по экономике:


Новости научно-популярных СМИ


  • "Чтобы создать здоровую философию, нужно отречься от метафизики, но быть хорошим математиком." Бертран Рассел.  ИС RSCI.RU >>
  • Логические парадоксы и способы их разрешения  ИС RSCI.RU >>
  • О чем может рассказать татуировка и когда появляется склероз?  ИС RSCI.RU >>

Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное