Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 21 сентября 2007 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Научные стажировки для ученых и преподавателей вузов.
Германская служба академических обменов (DAAD) организует научные стажировки для ученых и преподавателей всех специальностей, работающих в российских вузах или научно-исследовательских учреждениях.
ИС RSCI.RU >>

V конкурс "Сто классных проектов".
Компания РУСАЛ в пятый раз проводит открытый конкурс "Сто классных проектов", направленный на вовлечение школьников 6-10-х классов и учителей в совместную общественно полезную деятельность.
ИС RSCI.RU >>

III тур Всероссийской студенческой олимпиады по политологии.
Новосибирский государственный университет экономики и управления проводит III тур Всероссийской студенческой олимпиады по политологии. В олимпиаде могут принимать участие студенты государственных и негосударственных высших учебных заведений, изучающие политологию в рамках государственного стандарта.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс Финансовый Олимп.
Компания PricewaterhouseCoopers проводит конкурс по решению кейсов на финансовую тематику среди лучших студентов финансово-экономических вузов.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное