Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 29 мая 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Конкурс на создание и развитие научных и прикладных научно-технических лабораторий Московского физико-технического института (II очередь )
Московский физико-технический институт (государственный университет) (МФТИ) извещает о проведении открытого конкурса на финансирование создания (развития) научных и прикладных научно-технических лабораторий под руководством ведущих ученых и разработчиков в МФТИ. Участниками конкурса могут быть российские и иностранные ведущие ученые и разработчики, занимающие лидирующие позиции в определенных областях науки и техники.

Гранты (стипендии) 2015 года для научно-исследовательских стажировок в Германии по программе "Михаил Ломоносов"
Германская служба академических обменов (DAAD) сообщает о приеме заявок для участия в совместной программе "Михаил Ломоносов" Министерства образования и науки РФ и DAAD, предусматривающей финансирование научно-исследовательских стипендий и научных стажировок в Германии российским аспирантам и преподавателям? специализирующимся в технических и естественнонаучных дисциплинах.

Гранты (стипендии) 2015 г для научно-исследовательских стажировок в Германии по программе "Иммануил Кант"
Германская служба академических обменов (DAAD) сообщает о приеме заявок для участия в совместной программе "Иммануил Кант" Министерства образования и науки РФ и DAAD, предусматривающей финансирование научно-исследовательских стипендий и научных стажировок в Германии российским аспирантам и преподавателям гуманитарных, социальных, правовых и экономических дисциплин.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное