Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 6-7 июня 2007 года

Президент РФ поздравил Главного редактора журнала "Наука и жизнь" с юбилеем >>


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс российско-французских совместных проектов Российского гуманитарного научного фонда и Национального центра научных исследований Франции 2007 года.
Российский гуманитарный научный фонд (РГНФ) в рамках сотрудничества с Национальным центром научных исследований Франции (НЦНИ) - Centre National de la Recherche Scientifique (CNRS) - объявляет в 2007 году конкурсы совместных исследовательских проектов групп российских и французских ученых.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс молодых ученых на соискание премии имени Ю.Т. Стручкова за 2007 г.
Премия имени Ю.Т. Стручкова присуждается ежегодно (начиная с 1997 г.) за лучшее научное исследование в области кристаллохимии или применения рентгеноструктурного метода для решения химических проблем. К участию в Конкурсе допускаются ученые, не достигшие 36 лет к моменту подачи документов, проживающие в странах СНГ и Балтии.
ИС RSCI.RU >>

Премия "За лучшую дипломную работу".
Германский исторический институт в Москве учредил две премии за лучшую дипломную работу в области истории Германии и немецко-российских отношений XVII-XX вв. Победители конкурса получат стипендию ГИИМ для работы по теме своего исследования.
ИС RSCI.RU >>

Премия имени академика И.И. Воровича.
Южный научный центр РАН сообщает о начале конкурса на соискание Премии им. академика Воровича Иосифа Израилевича. Премия присуждается за выдающиеся достижения в области механики, математики, математического моделирования и прикладной математики.
ИС RSCI.RU >>

Премия имени профессора Д.Г.Панова.
Южный научный центр РАН сообщает о начале конкурса на соискание Премии им. профессора Панова Дмитрия Геннадьевича (размер премии 30 тысяч рублей). Премия присуждается за выдающиеся достижения в области океанографии, геоморфологии и географии.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс детского рисунка "Фантазия без границ".
Компания "АК-Цент" приглашает всех детей в возрасте до 12 лет принять участие в КОНКУРСЕ ДЕТСКОГО РИСУНКА "Фантазия без границ". Это отличный шанс попробовать силы в новом для них деле - стать дизайнерами на время проведения конкурса
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное