Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Учеба и работа в Италии.

  Все выпуски  

Итальянский, Италия, итальянцы... Ответы на вопросы.


Итальянский, Италия, итальянцы...

Программы бесплатного образования в ВУЗах Итали 2013, отзывы поступивших 2011 годуархив статей 

  

ВИДЕО УЧЕБА В ИТАЛИИ - СМОТРЕТЬ

 

Ответим на все ваши вопросы по Италии в группе Вконтакте «ИТАЛИЯ. РАБОТА, УЧЕБА, БИЗНЕС, ИММИГРАЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ».  Добро пожаловать!

Отзывы поступление в ВУЗы Италии 2012/13, http://www.eueasy.ru/feedbacks

Проходят через интернет в вечернее время следующие вебинары по теме иммиграция:
14 декабря "Переезд семьи."
18 января "Новогодний подарок - ДЕНЬГИ для иммиграции."
8 фераля "Как поступить в Европе на бюджет и финансировать учебу?"
22 февраля "А Ваш ребенок готов к переезду?"
Внимание, запись на иммиграционные вебинары сезона 2012/13 не сохранилась, пожалуйста, чтобы получать приглашения зарегистрируйтесь еще раз
https://www3.gotomeeting.com/register/725295262

ОНЛАЙН РЕСУРСЫ ПО ПОИСКУ РАБОТЫ В МЕДИЦИНСКОЙ СФЕРЕ В ИТАЛИИ И ЕВРОПЕ!

http://www.giovanimedici.com

http://offertedilavoropermedici.wordpress.com/

http://www.lavorosalute.it

http://www.lavoromedico.com/

http://www.careerjet.it/lavoro-medico.html

  1. Работа врачом в Италии, http://www.eueasy.ru/vrachi/italija
  2. Подтверждение диплома в Италии, http://www.eueasy.ru/diplom/italija

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ:

Здравсивуйте!
Возможно ли обучение для меня в туризме? Закончила в Санкт-Петербурге гимназию и имею степень бакалавра СПбГУ. Владею свободно английским языком, итальянский еще не изучала..Но очень бы хотела учиться в Италии и затем там работать в туризме..Планирую на 2013 год..Не могли бы вы сказать сколько по деньгам это выйдет?
Екатерина

Да, можете, хотя подбирать программу следует за год. Наши услуги по поступлению в ВУЗы Италии. Все затраты описаны в статье “Затраты на учебу. Италия”.

Добрый день. У на с супругом такая ситуация: он гражданин Молдовы, и наш брак летом зарегистрирован в Молдове. На данный момент я являюсь гражданкой России. Супруг уже год живет в Италии, и сейчас подал документы на воссоединение семьи. Не возникнет ли у нас проблем, когда придет время подавать документы на визу по воссоединению семьи в Москве? т.е. является ли наш брак действительным для получения этих документов здесь? Какую визу лучше сделать, чтобы на время пока документы по воссоединению в работе поехать и находится в Италии?

Здравствуйте, да, по закону вам необходимо легализовать ваш брак в Росссии. Мы работаем с такими вопросами. Полные необходимые вам инструкции предоставляются после записи на консультацию. Для этого необходимо заполнить анкету http://www.eueasy.ru/zadat-vopros

Анна, здравствуйте, хотелось бы хоть как-то представить свои шанся на италию (поскольку ваши консультации стоят тоже денег, то хотелось бы узнать стоит вообще пытаться или нет): закончила университет в спб, по спец.экономист-бухгалтер
...сейчас работаю, но для поступления в вуз необходимы немалые средства....плюс, 2.5 тысячи евро на счету...которых нет, конечно же))
что в моей ситуации лучше-копить средства на вуз, либо попробовать через работу?
спасибо заранее за ответ)))

Судя по тому, что Вы написали, у Вас есть все шансы поступить в Университет Италии на экономический факультет. Насколько  я поняла, не хватает только эк.средств, которые необходимы для получение учебной визы. Поэтому желательно накопить необходимые средства, иначе могут быть проблемы с получением визы.

Потом надо учитывать, что Италия достаточно разнообразная( так на севере Италии уровень жизни намного дороже, чем на юге), и можно подобрать Университет с наименьшими затратами.

Что касается вопроса «что в моей ситуации лучше-копить средства на вуз, либо попробовать через работу?», то если у Вас уже есть работодатель в Италии, готовый выслать приглашение и оформить все документы, то, конечно, оформляйте рабочую визу. Если, нет, запись в Университет – это наилучший вариант легального переезда в Италию.

Желаю Вам удачи

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста: я закончила 9 лет школы (Украина), потом техникум: бухгалтер (стационар), и после техникума университет: менеджер-экономист (заочно), хочу учиться в Италию на экономиста или юриста: возможно ли проучиться в Италии не более 3 лет и получить диплом экономиста или юриста международного класса?

Добрый день. По вашим документам скорее всего вы можете идти только на бакалавра. Бакалавр по экономике 3 года.

НОВОСТИ САЙТА:

*MINI DECRETO FLUSSI, ноябрь 2012

*Частые ошибки при оформлении документов.

*Популярные программы в Италию от EUEASY

*Кредит на учебу в Европе.

*20 вопросв об учебе в Италии.

*Бизнес идеи.

 

***

Авторы рассылки: 

Шумская Анна, anna@eueasy.ru  
Захарова Анна

         Связаться с автором рассылки: anna@eueasy.ru                                  Все права HannaShumska           

В избранное