Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Учеба и работа в Италии.

  Все выпуски  

Учеба и работа в Италии. СОПРОВОЖДЕНИЕ В ИТАЛИИ И ПОМОЩЬ В АДАПТАЦИИ СТУДЕНТОВ


Итальянский, Италия, итальянцы...

Бесплатное образование в ВУЗах Италии, отзывы поступившихархив статей, группа вконтакте. 

  

ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ЛЕТОМ.
Обратите внимание, что сейчас действует скидка 7% за ранее бронирование программ учёбы в Италии, для ее получения нужно зарегистрироваться до конца августа и оплатить пакет до ново года.

*****

СОПРОВОЖДЕНИЕ В ИТАЛИИ И ПОМОЩЬ В АДАПТАЦИИ СТУДЕНТОВ

EUeasy оказывает следующий ряд услуг для студентов: 

Трансфер из аэропорта с вещами, а также личное сопровождение сотрудника EUeasy при записи в ВУЗ, на возможные языковые курсы и на всех этапах оформления документов на ВНЖ. Осуществляется в городах Милан и Рим. Для сопровождения в остальных городах необходимо заранее согласовать с нашим офисом данную возможность.

Включает: трансфер, запись на курсы и/или в ВУЗ, получение налогового номера, открытие счета в банке, подача документов на стипендию, подача на вид на жительство. Если нужно, помощь в аренде. 

Для студентов младше 20ти лет, кто не имеет в Италии родственников, такие услуги очень важны. И мы советуем родителям, обратить внимание, что ребенок, попавший в новую страну без знания языка, испытывает стресс, а, тем более, когда он сталкивается с бюрократией, и это может привести к эмоциональным срывам. Также, данная услуга будет полезна для студентов, которые поступают на курсы, где обучение ведется на английском языке и, которые не знают итальянского. 

Стоимость услуг для клиентов - 1000 евро (без трансфера 800 евро). Для тех, кто оформлялся не через нашу компанию, - 1600 евро (в эту стоимость также входит проверка Ваших документов). Услугу необходимо заказать минимум за 2 недели до приезда.

Для записи напишите Вашу ситуацию и дату приезда на anna@eueasy.ru

*****

ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН НА ПРОГРАММЫ. 
EUEASYобъвляет о повышении цен с 1го октября. Предполагается повышение цен на 5-10% на учебные программы и 15% на программы семейной и бизнес иммиграции. Для зарегистрированных на прогарммы и внесших депозит до 1го октября и оплату в течении 6ти месяцев стоимость услуг осанется прежней. 

*****

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ВСТРЕЧУ НА ВЫСТАВКУ В МОСКВЕ И СПБ В СЕНТЯБРЕ. 
Компания EUEASY, в частности Шумская Анна, будет участвовать в выставках «Высшее образование для ваших детей»: 

МОСКВА 19 сентября, 12.00–16.00
Отель «Рэдиссон Славянская», пл. Европы, 2 (м. Киевская)

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 20 сентября, 12.00–16.00
Отель «Астория», ул. Большая Морская, 39 (м. Адмиралтейская)

Так же 21го сентября, в понедельник, будет встреча с заинтересованными в Москве, по ее адресу пишите в конце августа на anna@eueasy.ru 

 

***

Авторы рассылки: 

Шумская Анна, anna@eueasy.ru  
Захарова Анна

         Связаться с автором рассылки: anna@eueasy.ru                                  Все права HannaShumska

В избранное