Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все тренинги и семинары Байкальского региона


 

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА
В
се тренинги и семинары Байкальского региона

Выпуск внеочередной
 6 марта 2009 года, пятница

Оздоровительная система "Ладушка"

Виктора Николаевича Дзекунова

В системе Ладушка есть ряд разделов. Это искусство врачевания словом, отладка тела рукодельными практиками, освобождение Души от Душевной боли.

Знания этих разделов позволяют охватить человека целиком. Позволяют увидеть неверные дороги в мыслях, дороги, ведущие к разрушению здоровья и перестроить их на ладный миропорядок. Дает возможность очистить сознание от мути, сделать голову более ясной, а память крепкой.

Эти знания так же дают возможность освободиться от душевной боли, сбросить старые обиды, камни с Души, научиться прощать и прощаться со страхами, тревогами.

Если вам наплевали когда-то в Душу, здесь вы сможете освободиться от этих плевков. Убрать боль от предательства или убитой любви.

Тело в Ладушке рассматривается как продолжение сознания человека, как храм его Души. В способах помощи при телесном нездоровье обязательно присутствует восстановление здоровой памяти о его работе.

Если выразится компьютерным языком, то это очищение программы работы тела от сбоев, поступающих в виде образов сознания и от чувств, связанных с этими образами. А рукодельными практиками укрепляются жилы, и восстанавливаются струи внутрителесного движения, что приводит к возврату жизни в ослабшие или застойные участки в теле, в участки с разрушениями. Такой подход позволяет ускорить заживление. Так, к примеру, сломанную кость можно срастить за полторы-две с половиной недели, варикозно расширенные вены по варианту их сокращения и многое другое.

В работе с телом применяются уникальные способы очищения от всего, что делает его старым и больным.

            Ладушка – это не только способы восстановления здоровья. Это целое мировоззрение, позволяющее ладно обустроить свою жизнь.

А там, где ЛАД и трезвость – болезнь отступает и больше не возвращается.

 

Уважаемы иркутяне! У вас есть возможность обучиться удивительной, уникальной авторской системе восстановления здоровья под общим названием «Ладушка» Виктора Николаевича Дзекунова.

 

Семинар  по теме: «Отладка тела рукодельными практиками в сочетании с устранением болезнетворных программ, хранящихся в телесной памяти» пройдет

с 16  по 28 марта.

 

Программа семинара.

 

Программа семинара построена в виде ключей, позволяющих открыть действенные и в тоже время простые способы восстановления здоровья.

Первый слой знаний, он же основной ключ, - это обучение умению видеть животворящую тело силу, а также силы, способные снижать жизнеспособность.

Второй слой знаний – это знание естины об устройстве живого человека. Слово естина в данном случае обозначает показ того, что есть на самом деле.

Освоение этих знаний строится по варианту экспериментального наблюдения за изменением состояний тканей тела при активации мыслеобразов.

Во второй слой ключей-знаний входит также наблюдение-освоение устроения цельного живого тела человека. При этом тело не противоставляется сознанию, а является его продолжением.

Третий слой знаний показывает техники исправления телесно-прописанных недугов. А также понимания механизмов этого исправления.

 

Вопросы:

  1. Знания о вещественности сознания. Практический показ материальности мысли человека.
  2. Знания об устойчивости и текучести человеческого тела.
  3. Потоки мысли и телесные потоки.
  4. Учение-наблюдение о парах.
  5. Телесная запись образно-чувственных составляющих человека. Или о том, какие следы на теле остаются по ходу жизни. Выход на способы убирания ненужных следов.
  6. Внешние воздействия и внутренние ответные реакции. Это один из ключевых вопросов, поскольку в нем показывается реакция тела, реакции Души и реакции ума. А также запечатление этих реакций в памяти и способы устранения болезнетворных следов.
  7. Речь как инструмент оздоравливающего действия.
  8. Рукодельная отладка тела. В ходе изучения рукодельной отладки тела будут изучены простые несиловые способы действия руками, направленные на устранение телесно-записанных следов болезнетворной памяти. Данные техники уникальны по своей природе, так как позволяют руками трогать телесно-воплощенную ткань сознания.
  9. Учение-наблюдение о неведомых дорожках в сознании и в человеческом теле.

 

В ходе общих практических занятий будут изучены:

  1. Правки головы:

 а) правка руками по способу Смеховой Марии Васильевны;

 б) правка руками методом валяния;

 в) правка по внутренне-наружному методу с регуляцией кровотока и привнесения изменений в тканевых неоднородностях кожного покрова головы;

 г) правка головы при помощи полотенца;

 д) правка головы при помощи емкости с водой;

 е) правка головы при помощи сита;

ж) словесная правка головы.

Показания для правок головы: состояния после сотрясений и ушибов мозга, быстрая утомляемость при умственной работе, головные боли, ослабление памяти, головокружения.

  1. Правки живота.

 Применяются при хронических расстройствах пищеварения, нарушениях работы желчного пузыря и печени, нарушениях в работе поджелудочной железы, почек, мочевого пузыря и детородных органов.

 Правка живота – это один из немногих методов по устранению нарушений при сорванном животе.

3.  Правка жил и суставов.

Показана при заболеваниях суставов, мышечно-сухожильных нарушениях.

 

 

На семинар приглашаются те, кто желает исправить имеющиеся нарушения здоровья и те, кто занимается оздоровительной работой.

Буду рад видеть на занятиях людей, занимающихся прикладным самопознанием и духовным ростом.

 

Обучение проводит автор метода – Дзекунов Виктор Николаевич.

            Во время занятий вы сможете не только научиться помогать себе и своим близким, а и оздоровиться. Потому что занятия построены так, что силы во время обучения прибывают, а не расходуются.  На семинар приглашаются все желающие.  Стоимость семинара 700 рублей  за занятие,  пенсионерам и студентам скидка. Время занятий с 17-30 до 20 часа.

            Уточнить место проведения семинара, записаться на индивидуальный прием и ответы на другие вопросы  вы можете узнать по телефонам: 20-98-05; 20-98-67.   

  

ЗНАКОМЬТЕСЬ

Новые направления на портале

Новые тренеры

  

До встречи на страницах рассылки и в реалии,
всегда ваша – Толоконникова Светлана (
portal@baikal.samopoznanie.ru),
организатор проекта «Байкал.Самопоознание.ру» (
www.baikal.samopoznanie.ru)

Любое письмо, написанное на этот адрес, может быть опубликовано в рассылке. Если Вы этого не хотите, обязательно указывайте "не для рассылки". Если хотите, чтобы имя и адрес вашей почты был опубликованы в рассылке, указывайте их в конце письма.

 


В избранное