Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все тренинги и семинары Байкальского региона


 

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА
Все тренинги и семинары Байкальского региона

Выпуск специальный
 11 июня, пятница

Йога - тур на Байкале с 19 июня по 26 июня2010г.

Хотя Иркутск — далеко не Индия, наши йоги тем не менее самые настоящие. Они знают друг друга в лицо, потому что настоящие йоги — это народ штучный. Все они ведут занятия в городских спортклубах, в большинстве своем едят мясо (по их признанию, зимой без мяса в Сибири не выжить), занимаются бизнесом и лихо водят машины, чего трудно ожидать от полуголых и полуголодных индусов. В Индии традиции йоги насчитывают тысячелетия, йога там передается от отца к сыну, от прадедов к правнукам. У нас — только от учителя к ученику. Зато наши йоги научились связываться со своими учителями через... астрал.

Василий Непомнящий — легенда иркутских йогов. О нем рассказывают во многих клубах как о человеке, который сделал себя сам. Когда-то он впервые пришел на занятия с весом больше ста килограммов.

— Я работал тогда управляющим компьютерным магазином и научился заедать эмоции. Каждый день мне приходилось сталкиваться с разъяренными покупателями, которые были недовольны купленным в фирме товаром. Они вымещали на мне зло, а я потом шел в столовую и ел гамбургеры, — вспоминает Василий. — Я довел себя до эмоционального выгорания и булимии. Через два года работы в фирме превратился в черствого толстяка. Однажды я поймал себя на мысли, что не испытываю больше никаких эмоций — мне все по барабану...

Когда Василий решил заняться йогой, он пришел к одному из самых продвинутых йогов — к Павлу Крупскому (Пал Санычу). «Мне было так плохо на первом занятии, что я понял, что в следующий раз уже не приду. Тогда я решил обмануть себя, дать себе такую сладкую морковку, как говорят психологи: заплатил деньги за месячный абонемент». Заплаченные вперед деньги заставили Василия посещать все занятия. И случилось чудо: лишние килограммы стали таять на глазах, жжение в мышцах прошло, зато появился интерес к жизни.

Вскоре занятий йогой только у одного человека стало не хватать, тогда Василий начал ходить к Александру Крупскому, сыну Пал Саныча. Сейчас сам ведет занятия. Он овладел несколькими стилями — и классической йогой, и йогой Андрея Сидерского, так называемой йогой-23, состоящей из 23 основных асан.

По мнению многих специалистов, сегодня Василий Непомнящий — один из самых сильных преподавателей йоги в Иркутске. И самое важное — он лучезарный, улыбчивый, очень доброжелательный человек, вокруг которого собираются ученики, как металлические стружки вокруг магнита. Кроме того, Василий — дипломированный психолог, он знает, как вылечить не только тело, но и душу. 

 

Подробная информация по телефону: 234-888

Или на сайте базы отдыха Наратэй

 

Любое письмо, написанное на этот адрес, может быть опубликовано в рассылке. Если Вы этого не хотите, обязательно указывайте "не для рассылки". Если хотите, чтобы имя и адрес вашей почты был опубликованы в рассылке, указывайте их в конце письма.

 


В избранное