Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни


Ядерный взрыв

 

            5-го рано утром, около 5 часов, я проснулся с чувством беспокойства. Проснулась и жена. Она проснулась от болей в теле. Я начал ей помогать выйти из такого состояния. Долго, около двух часов мы приводили себя в порядок, пытаясь найти причины такого состояния. Так до конца и не удалось убрать все причины…

Возникали разные мысли, но мы и не могли подумать, что может произойти такое – что люди взорвут ядерный фугас… Мы уже в третьем тысячелетии! А что мы творим?

 Взорвать в недрах Земли ядерную бомбу – это значит испытывать наш общий дом, проводить испытания в маленьком космическом доме, который летит в открытом Космосе. Земля – это пространство, данное нам для радостной, счастливой жизни.

Всё здесь предназначено для этого! Мир удивительно гармоничен! Каждая травинка растёт не просто так! Земля, вода, воздух, растительный и животный миры, человек – всё настолько тесно связано, что ничего нельзя тронуть, не затронув весь Мир! Один мудрец, ещё в древности сказал: «Когда срывают травинку – вздрагивает Вселенная».

А нашлись люди, которые рванули Землю мощным ядерным зарядом. Не только Земле стало больно, каждый человек ощутил это на себе: кто-то возникшими болями, кто-то неожиданно свалившимися проблемами, плохим настроением, испортившимися отношениями, разбитой машиной… Каждый ощутил в той или иной степени, только большинство и не подумали связать это с болью Земли. А ведь Земля – живой организм! Многие сейчас повзрослели, что уже понимают это, но многие ли осознали произошедшее на всю глубину?

Мы с вами стали не только свидетелями, но и участниками этого преступления над Землёй. Да, участниками! Каждый на Земле в той или иной степени участник этого злодеяния. Кто-то своим бездействием и равнодушием – «моя хата с краю», кто-то своими плохими мыслями, словами и поступками – все ответственны за то, что произошло. Мы все с вами творим коллективное сознание планеты. И как мы творим? Конечно, есть в этой ситуации более ответственны и менее, но причастны все!

Сейчас осуждают Корею. Но не судите и не судимы будете! Кто запустил на Земле гонку ядерного оружия? Кто включился в эту гонку? Сколько стран рвали землю, воду, воздух ядерными и водородными взрывами? Всё это шло в копилку сегодняшнего события, всё это звенья одной цепи.

 И самую большую ответственность нужно взять на себя народам США и бывшего Советского Союза – именно они довели гонку вооружений до такого состояния. И все – от охранника оборонного завода, до руководителя и учёного, участвующих в оборонной промышленности – все особо ответственны за это.

 И эта ответственность ложится на поколения… Ответственны и те, с чьёго молчаливого согласия это происходит. А мы удивляемся – почему нам так трудно живётся? Почему много природных и техногенных катастроф нас преследует? Почему возникают всё новые болезни, падают самолёты и небоскрёбы и торнадо с удивительной регулярностью обрушиваются на Америку? В Мире ничего не происходит случайно! За все злодеяния надо отвечать. Пора бы осознать это всем и жить по другим законам.

Что можно сделать в данной ситуации?

Ядерным державам объявить меморандум покаяния перед человечеством и Землёй за своё злодеяние на протяжении многих лет.

Каждому человеку, осознавшему себя Человеком, попросить прощения у Земли и людей за свои плохие мысли, слова и поступки, которые он выдал в мир на протяжении своей жизни. 

С этого дня стать масштабнее и жить хотя бы на капельку более чисто, с большим уважением и любовью к себе, к людям, к Земле…

 

Уважаемые друзья! Прочтите Декларацию Человека! Почувствуйте ещё глубже – кто вы есть на самом деле! И стремитесь жить так!

                                               

                                                            С уважением и любовью Анатолий Некрасов

 

Декларация человека

 

Этой декларацией Мы объявляем Человечеству, объявляем Миру о рождении

 Нового Человечества на планете Земля!

 

Мы – граждане Мира! Мы – Человечество планеты Земля, заявляем всем Мирам и всему беспредельному Миру, что отныне каждый из нас Бог!

 

Мы и есть Боги! Я и есть Бог! Мы есть Семья!

 

Бог – это Я! Я объявляю это ВСЕМ! Я объявляю это СЕБЕ!

Отныне Я думаю Божественно, Я говорю Божественно, Я творю Божественные дела здесь и сейчас! Я есть Душа, Я есть Разум, Я есть Тело, Я Един! Я и есть Бог!

 

Я есть Любовь! Там где Я, там звучит Любовь! Я дышу Любовью! Я выдыхаю Любовь! Я говорю громко, во всеуслышание – Я Люблю Себя, Я Люблю Ближнего Своего, Я Люблю Землю Свою, Я Люблю Мир как Самого Себя! Я и есть Любовь!

 

Я есть Жизнь! Мой взгляд рождает Жизнь! Я глаза Мира! Мои слова – это музыка моего Сердца, которую Я дарю Всем! Я голос Мира! На кончиках Моих пальцев безграничная Вселенная! Я руки Мира! Так Я наполняю светом всех и вся, так Я несу Любовь, так Я творю Жизнь! Я и есть Мир! Я и есть Жизнь!

 

Я есть Творец! Я отказываюсь от любых ограничений и прежде всего в мыслях своих! Я открываю все законы Мира! Я творец законов! Я творю Свободно! Отныне Я соединяю мысли, слова и дела свои, отныне Я Творю! Я творю новую Жизнь! Жизнь, несущую Свободу и Любовь! Это и есть Мерило моих мыслей, решений, поступков! Это основа моего выбора, моих жизненных шагов! Моя Любовь, Моя Свобода – вот что рождает Моё творчество! Я и есть свобода! Я и есть Творец!

 

Я есть Развитие! Развитие Себя – вот Мой мотив! Я делюсь всем тем, что у Меня есть, а у Меня есть ВСЁ! Я даю больше, чем беру – так Я развиваюсь! Я развиваю Любовь и Свободу! Я развиваю Мир! Я и есть Развитие!

 

Я есть Счастье! Моё Счастье в улыбке рядом стоящего человека, в блеске его глаз! Я несу Свет! Моё Счастье в радости его Сердца! Я несу Радость! Моё Счастье в песне Мира! Я пою песню Жизни! Я творец Счастья! Я и есть Счастье!

 

Я есть Равенство! Мне никто ничего не должен! Я мудро пользуюсь словом нет! Я несу Равенство мыслью, словом и делом! Мы Все Одно и Мы Все разные! Я выбираю Путь Любви и свободы, это означает Жизнь, это означает Счастье! Я открываю этот путь ДРУГим! Я и есть Равенство!

 

Я есть Дружба! Я дарю Дружбу каждому, кто рядом, Я дарю Дружбу Миру! Я объявляю Себя Другом всего Человечества планеты Земля! Я объявляю Себя Другом Мира! Я строю Дружбу мыслью своей, словом и делом! Я и есть Дружба!

 

Я кладу свои заблуждения на алтарь новой Жизни, как благодарность Миру за уроки Его! Я не отрицаю ничего в этом Мире, Я благодарю Мир за все Его проявления!

 

Всё сказанное неразделимо! Я неразделим с Человечеством! Я неразделим с Миром!

 

Так Я думаю, так Я говорю, так Я делаю! В этом Моё Мастерство и в этом Моя Божественность! Да будет так! Так и есть!

 Продолжение следует.
Адрес Школы Мудрости:  www.shkolamudrosti.ru
Адрес для Ваших писем:  bra-rodion@yandex.ru
 
Руководитель Школы  и ведущий рассылки, Родион Бражников.

 


В избранное