Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни


"Школа Мудрости Анатолия Некрасова"
http://shkolamudrosti.ru

Новогоднее поздравление Анатолия Некрасова

 

 

Уважаемые читатели

газеты «Новый образ»!

 

            Заканчивается 2006 год. У каждого он по своему непростой, интересный, важный, счастливый, радостный… Для каждого год богат разными событиями. И если честно на него посмотреть, то можно увидеть только полезные и приятные события! Третьего не дано!

            В жизни нет плохих и хороших событий, а есть полезные и приятные! Полезные – это те, которые чему-то учат. Приятные – которые и учат, и ещё доставляют удовольствие. Вот и нужно стремиться к тому, чтобы приятных событий становилось всё больше, а над полезными – не плакать. Такое понимание жизни – важный шаг к новому состоянию человека – человека осознанного!

            Вот я и предлагаю вам, уважаемые читатели, войти в новый год с таким пониманием жизни. Как мы думаем, так мы и живём. Как только вы так будете думать, как только перестанете разделять Мир на плохое и хорошее, так вокруг вас будут происходить другие, более позитивные события! Такое понимание увеличит количество счастья в Вашей жизни!

            Новогодние и рождественские праздники – время подведения итогов ушедшего года и составления планов на следующий. Чтобы стартовать с более высоких позиций, «почистите пёрышки»! Просмотрите честно на ушедший год, найдите в нём те события, которые Вам доставили огорчения и переиграйте их, сделайте их позитивными! Ведь всё прошлое находится в нашем сознании и какими красками мы его нарисуем, такое оно и будет! Человек может менять своё прошлое!

             Самое лучшее прошлое это то, которое не помнишь! Это значит, что оно лежит под ногами, и ты идёшь дальше, не оглядываясь! Негативное вспоминание о прошлом – это отдача энергии сегодняшнего дня в прошлое, которое уже там, позади. А энергия нужна сегодня, здесь и сейчас!

            Закройте уходящий год добрым покрывалом! И вступайте в новый год не оглядываясь – уверенно, радостно, с любовью!

            Постоянно растущего счастья вам, уважаемые друзья!

 

С глубоким уважением и любовью, Анатолий Некрасов

 

 

Продолжение следует. До встречи в Новом году.

 

Адрес Школы Мудрости:    www.shkolamudrosti.ru

Адрес для Ваших писем:    bra-rodion@yandex.ru

   

P/S: если в Вашем письме нет запрета на публикацию, то я могу разместить его в рассылке.

 

Директор Школы  и ведущий рассылки, Родион Бражников 

 


В избранное