Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни


"Школа Мудрости Анатолия Некрасова предлагает Вам стать профессионалом в построении счастливой семьи, стабильного доходного предприятия и улучшении качества жизни!"
http://shkolamudrosti.ru

 


9 сентября – Всемирный день Красоты

 

Дорогие друзья! В 1995 году в ЮНЕСКО был утвержден 9 сентября как Всемирный день Красоты, целью которого является реализация в жизнь девиза «Красота спасет мир!».

 

Мы живем для того, чтобы творить счастливую жизнь, а счастье неразрывно связано с красотой! Отметив этот праздник, каждый из нас может осуществить РЕАЛЬНЫЙ шаг к счастью, духовности, радости, в своем пространстве, и в Мире!

 

Еще есть время для подготовки, и мы многое можем успеть. Вот идеи о том, как можно отметить этот праздник:

 

  • Быть особо красивыми! Всегда, но особенно в этот день! Особенно Женщинам!
  • Отметить праздник в кругу семьи, друзей, на работе. Приготовить что-то особенно красивое. Подарить всем приятные красивые подарки. Особенно красиво сервировать стол...
  • Отметить праздник с детьми. Дома, в школе, в детском саду. Рассказать о красоте, предложить сотворить красоту своими руками, увидеть красоту во всем.
  • Провести акцию в торговых точках – магазинах, торговых центрах. Поздравить покупателей с этим днем, проявив дополнительный раз внимание и уважение к ним.
  • Восхититься красотой человеческого тела. Устроить праздник Любви и Красоты дома в спальне! Пусть секс в этот день будет особенно наполнен восхищением друг другом и вибрациями Красоты и Гармонии!
  • Увидеть красоту в Природе. Сходить в лес, в парк... Поблагодарить Природу за великолепие осенних красок!
  • Провести городские и районные праздники, посвященные этому дню. С конкурсами рисунка, модными показами, демонстрацией народных ремесел.
  • Сотворить дома красоту – заняться любимым рукоделием, улучить что-то в интерьере дома.
  • Мужчинам – поздравить как можно большее количество женщин с праздником Красоты. Увидеть красавицу в каждой! Искренне, с уважением и любовью восхититься каждой встретившейся женщиной!
  • Подготовить материалы для СМИ – радио, ТВ, газет. Пусть в этот день мы услышим и увидим репортажи о самых красивых местах, людях, событиях...

 

И пусть каждый день будет наполнен Красотой и Любовью! Умение видеть в каждом дне, мгновении, человеке, явлении прекрасное – признак мастерства! Давайте станем мастерами Счастливой Жизни!

 

С пожеланиями Любви и Красоты,

Совет Семей.

В избранное